Отдыхала с семьёй в Домике у моря. Перед отдыхом долго выбирали место куда поехать. И нашли оптимальный вариант по цене, а потом, как оказалось и по качеству. Природа замечательная, море чистое, район спокойный. Номера соответствуют фото, чистые и уютные. Хозяйка вообще восхитительная девушка: доброжелательная, приветливая, отзывчивая и общительная. Нашла даже подход к моему неразговорчивому с незнакомыми людьми сыну. Рекомендую отдых в этом шикарном месте. Спасибо хозяйке Ане, за такой уютный уголок, который она создала для отдыхающих.